Сша штат Флорида Италия Канада Филиппины Индонезия поведение уверенность Интересно 2020 Мексиканская art Сша штат Флорида Италия Канада Филиппины Индонезия

Победители конкурса подводной фотографии Ocean Art Contest 2023

Сейчас читают: 431
porosenka.net

Представляем вашему вниманию несколько интересных работ с конкурса.Морской конёк выпускает детенышей у восточного побережья Центрального Сулавеси, Индонезия.

Животное продемонстрировало необычное защитное поведение: не попыталось скрыться, а раскрыло щупальца, чтобы выглядеть более угрожающим.

Снимок сделан в Ноли (Лигурийское море, Италия). Поедающая крабов макака кормится в водах у таиландских островов Пхи-Пхи. Туламбен, Индонезия.

Costasiella kuroshimae - брюхоногий моллюск без раковины под названием "Овечий лист". У него крошечное милое личико и красивые яйца, расположенные в идеальном круге, и он их сторожит.Карликовый морской конек, сфотографированный в проливе Лембех, Индонезия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA