Сарик Андреасян люди родители издевательство Интересно Сарик Андреасян

Ремейк "Домовёнка Кузи" от Сарика Андреасяна получил множество негативных отзывов

Сейчас читают: 190
porosenka.net

Сегодня "Кинокомпания братьев Андреасян" опубликовала первый тизер грядущего ремейка советского кукольного мультипликационного фильма про домовёнка Кузю.

На этот раз Сарик Андреасян выступил в качестве продюсера, а режиссёром картины будет Виктор Лакисов ("Крякнутые каникулы", "Манюня").Многим зрителям, которые ещё помнят оригинального Кузю, новый облик домовёнка, мягко говоря, не понравился.

Комментаторы сравнивают его с Чаки и Анабель - жуткими куклами из фильмов ужасов. За первый час после выхода тизера под видео успели проставить кучу дизлайков, также владельцы канала были вынуждены закрыть комментарии.Что касается сюжета, то он всё тот же: Кузя сбегает от Бабы Яги в своём волшебном мире и оказывается в квартире девочки Наташи и её родителей.

Домовёнку Необходимо найти волшебный сундучок, исполняющий желания, но в мир людей проникает Баба Яга и путает все планы.Премьера фильма запланирована на 19 декабря 2024 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA