Англия люди друзья издевательство Интересно Доллар Английская Англия

Дурацкие запреты в разных школах

Сейчас читают: 828
porosenka.net

Школьник проходит через множество ситуаций, с которыми ему надо учиться справляться: возможный буллинг, первая любовь, критика от посторонних людей, соревновательность, умение существовать в определённых рамках.

Обычно школьные правила довольно универсальны, но в некоторых есть особенные законы, которые кажутся весьма странными.Всем нам знакомо, когда учитель раздаёт тетради с проверенным домашним заданием и исправляет там ошибки красной ручкой.

И уже издалека было видно количество отметок. Чем больше было красного на листе, тем больше это погружало в стрессовое состояние учеников.

Чтобы лишний раз не нервировать детей, многие страны мира приняли решение отказаться от выставления оценок красными чернилами.В Англии есть частная школа-пансион (обучение в ней стоит 14 тысяч долларов за семестр), в которой, в 2014 году, ввели строгий запрет: ученикам нельзя заводить лучших друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA