жизнь Интересно Нео

15 примеров странного дизайна одежды, который вызывает у окружающих не восторг, а очень много вопросов

Сейчас читают: 972
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее Иногда принты на вещах выглядят как грязь, кровь и другие не самые приятные пятна, особенно если они расположены не в самых удачных местах.

А то, что казалось дизайнерам оригинальным, в жизни оказывается просто странным. Мы собрали для вас несколько примеров неудачной одежды.Коричневое на белом выглядит неоднозначно ×Когда "Devil" превращается в "Debil" Коричневый логотип на белых кроссовках Очень странная обувь Плесневая толстовка Красный принт не лучше коричневого Я бью пиццу кулаком?

Или что ещё это значит? Не позволяй своим мечтам Очевидно, в надписи не хватает слов. Но пока их нет, всё выглядит.Как будто окунули в грязь Два фламинго встретились не в том месте У меня появилась новая толстовка, и все спрашивали меня, почему я мокрый, и мне приходилось говорить, что это просто дизайн Нет, это не жирные пятна, так и задумано Pink Flayd 81Окровавленное платье Для тех, у кого руки не из плеч Вроде бы обычный принт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA