Анастасия Заворотнюк Анатолий Демидов Московская обл. Крекшино, Московская обл. Анастасия Заворотнюк Анатолий Демидов Московская обл. Крекшино, Московская обл.

«Каждый день видится с дочерью»: знакомый рассказал о состоянии Заворотнюк

Сейчас читают: 380
wmj.ru

Состояние Анастасии Заворотнюк, которой два года назад диагностировали опухоль мозга, стабилизировалось. Ранее мы сообщали, что 50-летняя актриса вернулась домой в подмосковный поселок Крекшино, но в мае ее самочувствие .

Сейчас звезде «Моей прекрасной няни» стало лучше, о чем рассказал ее знакомый актер Анатолий Демидов. — рассказал Анатолий Демидов в интервью .

По его словам, из-за лечения от рака у артистки появились осложнения на других системах органов, и теперь ей приходится принимать терапию для восстановления здоровья.

Он также отметил, что Анастасия Заворотнюк сильно пополнела и не общается ни с кем, кроме членов семьи. Однако она находится в сознании и ежедневно видится с младшей дочерью Милой, после рождения которой в 2018 году у нее и начались проблемы со здоровьем. «Она сильно поправилась, но знакомые, уже видевшие ее в таком состоянии, привыкли к ее нынешнему весу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA