ребёнок Интересно Нео

15 интересных фотографий из серии "Что будет, если..."

Сейчас читают: 748
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ мире много вопросов, которыми вы, скорее всего, не задавались, но как только зададитесь, узнать ответ будет крайне любопытно.

Знаете, что будет, если удариться глазом об очки? Или что будет с ножом, если его часто и долго точить? А что с газировкой в холодильнике или морозилке иногда происходит, знаете?

Мы собрали для вас ответы на эти и другие необычные вопросы. Не благодарите. Вот что происходит с деревянной ложкой за 60 лет использованияМой четырёхлетний ребёнок случайно ударил меня по лицу с такой силой, что на моих очках остался идеальный отпечаток глазного яблокаВот так газировка может взорваться в холодильникеВот что бывает, когда туалетная бумага из вторичных материаловМоя бабушка так долго точила этот нож, что его почти нетЕсли снимать против света, можно превратиться в солнышко из ТелепузиковЯ решил дать своей брокколи расти и увидел, как она цветётЕсли в очках две разные линзы, то и тень они будут давать разнуюВот как стал выглядеть паркет 1930-х после того, как его отреставрировалиВот что будет с артишоком, если вовремя не собрать урожайВот как будет выглядеть татуировка под макрообъективомВот что происходит, когда старая курица откладывает яйцоВот что стало с ручной дрелью 1900-х годов после ремонтаВот что происходит, когда у молока истекает срок годности, а вы даже не открыли пакетВ мире много вопросов, которыми вы, скорее всего, не задавались, но как только зададитесь, узнать ответ будет крайне любопытно.

Знаете, что будет, если удариться глазом об очки? Или что будет с ножом, если его часто и долго точить? А что с газировкой в холодильнике или морозилке иногда происходит, знаете?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA