Юрий Гагарин Диего Марадон Ссср Москва Уругвай Аргентина Тирасполь люди Интересно Нео Юрий Гагарин Диего Марадон Ссср Москва Уругвай Аргентина Тирасполь

Ретро фотографии

Сейчас читают: 468
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееТанцы, танцы! Кавалеры приглашают дам! 1979 год, в одном из московских детских садов; семейный альбомВДНХ, павильон "Пиво", 1960Был там ещё такой симпатичный павильончик ""Виноградарство и виноделие".

Ах какие там дегустации за рубль проходили Пацаны с райЁна...Учитель вел пальцем по странице журнала, а за время звучания фразы: - и тааакк...Среди берёзок средней полосы.

Обложка журнала "Огонёк", №31 июль 1955 г. Фотограф Борис Кузьмин. Название фото: "Подружки".Магазин "Елисеевский" в Москве.

Закрылся 11 апреля 2021 г. Он проработал 120 летНосочки в полоску! Было модно!Самый честный футболист в мире - Игорь Нетто.Игорь Нетто в 1962 году совершил поступок, который вошёл в летопись мировых первенств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA