Канада жизнь друзья Канада

14 особенностей, по которым сразу можно понять: эти дома и квартиры находятся в Канаде

Сейчас читают: 115
milayaya.ru

Все знают, что в Канаде любят кленовый сироп и всем остальным видам спорта предпочитают хоккей. Но когда начинаешь узнавать чуточку больше и понимаешь, насколько эта страна отличается от всех прочих хотя бы вежливостью и доброжелательностью ее жителей, нет-нет да и появляется желание бросить все и срочно туда переехать.

Кстати, у квартир и домов там тоже есть свои маленькие особенности, в которых и скрывается разница культур.Мы в milayaya.ru уже не раз писали о Канаде, но о том, как выглядит типичное жилье в этой стране, мы практически не упоминали.

Что ж, спешим это исправить.Будь у вас возможность выбирать между просторной квартирой и собственным домом в черте города или за его пределами, что бы вы предпочли?

Канадцы, кажется, не очень любят апартаменты, ведь, согласно опросам, именно жители многоквартирных домов в больших городах меньше всего удовлетворены своим жильем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA