Хилари Дафф Hilary Duff Майк Комри Мэттью Ком Канада Фото Звездные дети Хилари Дафф Hilary Duff Майк Комри Мэттью Ком Канада

Хилари Дафф стала мамой в третий раз

Сейчас читают: 967
spletnik.ru

Хилари Дафф Звездный беби-бум продолжается! Актриса и певица Хилари Дафф и ее супруг Мэттью Кома снова стали родителями. Мэй Джеймс Бэйр, мы любим тебя! — написала Хилари, опубликовав семейное фото.

Ребенок появился на свет 24 марта, но только сейчас актриса поделилась новостью в инстаграме. Для пары это второй общий ребенок, у них также уже есть дочь Бэнкс, которая родилась в 2018 году.

А вот Хилари стала мамой уже в третий раз. 33-летняя знаменитость также воспитывает сына Луку, которого она родила от игрока НХЛ Майка Комри в 2012 году.

Замуж за канадского хоккеиста Хилари вышла в 2010 году, а в 2016 году их семья распалась. Хилари Дафф с дочерью Бэнкс и сыном Лукой В 2017 году Хилари стала встречаться с музыкантом Мэттью Комой, а в декабре 2019 влюбленные сыграли свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA