Александра Морозова county Hall city Crocus, county Hall брак красота знаменитости Нео Citi Александра Морозова county Hall city Crocus, county Hall

У нас разные вкусы на мужиков: 23-летняя дочь отказалась знакомить Славу с женихами

Сейчас читают: 153
milayaya.ru

У певицы Славы от первого брака есть 23-летняя очаровательная дочь Саша Морозова. О взаимоотношениях со знаменитой матерью девушка рассказала в эксклюзивном интервью «Дни.ру» на премии Fashion People Awardsв ресторане Backstage Crocus City Hall.На торжественную церемонию Саша Морозова пришла в обтягивающем платье дорого испано-французского дома моды Balenciaga.

Как оказалось, оно из гардероба Славы.«Когда я иду на мероприятие, то собираюсь или сама, или обращаюсь к стилистам, а сегодня воспользовалась мамиными советами, – призналась Саша. – Мама очень круто сама красится, даже для концертов, а я смотрю у нее и учусь, что-то беру себе на вооружение».Слава как-то в интервью призналась, что не посещает салоны салоны красоты. «Во-первых, на это нет времени из-за плотного графика, во-вторых, я не очень люблю, когда за мной ухаживают — трогают мои ногти, лицо или волосы, – поясняла артистка. – Поэтому я покупаю краску и крашу волосы дома — самостоятельно, а еще по возможности сама себе делаю маникюр и педикюр».Доверяет мнению знаменитой матери Саша и в творческих вопросах. «Все-таки она – человек опытный, давно в шоу-бизнесе (дебютный альбом «Попутчица» вышел в 2004 году – Прим.

ред.), поэтому я всегда спрашиваю ее мнение, – пояснила дочь. – Бывает, что она критикует – мол, песня не твоя ил что-то в ней надо доделать.

Бывает и наоборот, когда мама говорит: «Песня крутая!»А вот в делах сердечных звездная мать дочери не советчик. «У нас с ней разные вкусы, – пояснила Саша. – Поэтому я не знакомлю ее с моими ухажерами и не спрашиваю оценки, мнения.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
букеты невесты в Санкт-Петербурге бывают разных форм, размеров и стилей, и выбор идеального букета для особенного дня может стать непростым решением. Большинство невест рассматривают день своей свадьбы lifehelper.one /1 год назад
shkolazhizni.ru
Что такое метро и как оно выглядит в разных странах? shkolazhizni.ru /1 год назад
kvartblog.ru
букеты невесты в Санкт-Петербурге бывают разных форм, размеров и стилей, и выбор идеального букета для особенного дня может стать непростым решением. Большинство невест рассматривают день своей свадьбы kvartblog.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA