развод жизнь

13 простых упражнений для ног и ягодиц, которые можно делать прямо на рабочем месте

Сейчас читают: 401
milayaya.ru

Нижняя часть тела сильно страдает от сидячей работы. После 8 часов работы за компьютером затекают ноги, замедляется кровообращение, а на икрах неприятно вздуваются вены.

Если спину и руки мы еще можем размять, не вставая со стула, то нижняя часть определенно остается без внимания.Редакция milayaya.ru проводит сидя за столом немало времени.

Мы составили простой комплекс упражнений для ног, который можно сделать прямо на рабочем месте. На его выполнение уйдет всего 15 минут.

А в бонусе мы поделились советами о том, как улучшить результаты и получить красивую фигуру. Перед выполнением комплекса мы советуем проконсультироваться с врачом, а также увеличивать нагрузку постепенно, с учетом вашего здоровья и физического состояния.Это упражнение помогает размять голеностопные суставы и готовит их к физической нагрузке.Встаньте позади стула, обопритесь на спинку.Поднимайте пятки от пола, пока не встанете на носки.Медленно опустите их обратно.Сделайте 3 подхода по 10 раз.Это упражнение готовит

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA