манипуляция

Вносим правки: пластические операции, которые можно делать в 20, 30 и 40 лет

Сейчас читают: 674
marieclaire.ru

Ринопластика. Коррекция носа вполне возможна в этом возрасте, если по каким-то причинам не устраивает «природная» форма.

В более юном возрасте заживление хрящей и восстановление кожи в послеоперационный период будет идти быстрее, а сроки реабилитации сократятся до минимума.Коррекция жировых грыж в области нижних век ─ еще одна востребованная операция, ведь «мешки под глазами» прибавляют возраста даже молодым девушкам.

Эта несложная операция выполняется трансконъюнктивально – через небольшой прокол с внутренней стороны нижнего века. Не всегда нужно удалять жировой пакет полностью (есть риск того, что в области нижнего века образуется провал): в ряде случаев его можно удалить частично или уменьшить при помощи криовоздействия (холода).

В 20 с небольшим в области нижних век еще нет избытка кожи, поэтому для эстетического эффекта будет достаточно избавиться только от грыж ─ полномасштабная пластика нижних век не потребуется.Удаление комков Биша (плотных участков жировой ткани,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA