жизнь родители мифы привычки

9 глупостей, которые мы делаем не задумываясь практически каждый день

Сейчас читают: 242
milayaya.ru

Научившись чему-то раз, человеческий мозг довольно редко подвергает эти знания сомнению и действует по накатанной. Какие-то привычки навязаны нам родителями (кто не слышал фразу «купаться после еды нельзя!»), другие мы вырабатываем в себе сами, например следуя веяниям моды, поэтому с удовольствием используем патчи против морщин и рьяно натираем бедра щеткой, чтобы избавиться от целлюлита.

А что, если мы скажем, что все перечисленное и не только — на самом деле ерунда?Мы в milayaya.ru убеждены, что для разумной жизни, а главное собственной безопасности, необходимо периодически подвергать сомнению и перепроверять любую информацию, как бы убедительно она ни звучала.

Поэтому мы развенчали 9 устойчивых мифов, которые слишком плотно, но безосновательно укоренились в жизни многих людей.Считается, что воду нельзя кипятить дважды, так как в ней образуются канцерогены, она утяжеляется и к тому же становится «мертвой», выделяя дейтерий, который приводит к старению организма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA