Южная Корея Корея Сеул жизнь Нео Южная Корея Корея Сеул

13 особенностей жизни в Корее, которые для остального мира в диковинку

Сейчас читают: 288
chert-poberi.ru

Корея, как и все Азиатские страны, обычно поражает европейских туристов современными и особенными подходами к разным процессам.

Местные уже привыкли к такому, а вот туристы могут удиться. В Корее в магазинах продаются стилизованные бутылки × Это здание церкви В Корее есть довольно много тематических парков и пешеходных троп, посвященных динозаврам, в местах, где были найдены следы и окаменелости динозавров Одноразовые бутылки там для воды не имеют пластиковой упаковки, чтобы их можно было легко перерабатывать В Корее дисплей сообщает о том, какие туалетные кабинки используются, а какие пусты, поэтому не нужно вручную проверять каждую В вагоне метро в Сеуле, Южная Корея, есть мини-библиотека Так выглядят билеты в кино Рядом с туалетом есть место для блокнота и карандаша, для глубоких мыслей, которые не хочется забывать Отдельные парковочные места для женщин В Сеуле, Южная Корея, на некоторых переходах есть сигнальные огни для пешеходов, которые смотрят в свои телефоны во время перехода Огромный книжный Улицы моются автоматически В ресторанах помогают роботы А вы бы хотели побывать в Корее?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA