Ирак люди жизнь страсть утешение Ирак

13 малоизвестных фильмов с популярными актерами, которые вы наверняка пропустили. А зря

Сейчас читают: 712
milayaya.ru

Если посмотреть на фильмографии популярных актеров, то можно найти довольно большое число картин, про которые массовый зритель даже не знает.

Это могут быть экспериментальные или ранние работы, а также фильмы, которые не добрались до мирового проката. Зачастую именно эти работы позволяют раскрыть весь творческий потенциал актера.Мы в milayaya.ru с удивлением обнаружили множество неизвестных фильмов с нашими любимыми актерами.

Во многих лентах звезды предстали в довольно неожиданных амплуа.Этот триллер основан на романе «Смирительная рубашка» (другое название — «Межзвездный скиталец»).

Главный герой Джек Старкс — ветеран войны в Ираке 1990 года. После ранения в голову он страдает приступами амнезии. Возвращаясь после курса лечения домой, Джек идет по зимней дороге, но вскоре ним случаются очень странные вещи: сначала он встречает загадочных попутчиков, а потом его обвиняют в убийстве полицейского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA