люди манипуляция родители уверенность

7 малоизвестных фактов о продуктах, которые производители стараются не раскрывать

Сейчас читают: 187
milayaya.ru

Современный уровень развития пищевой промышленности позволяет модифицировать продукты и наделять их свойствами, выгодными для производителя.

И нет ничего удивительного в том, что нередко лишь манипуляции маркетологов являются едва ли не главным достоинством того или иного продукта.

Вашему вниманию 7 малоизвестных фактов о популярных товарах, которые изготовители предпочитают не раскрывать.Буйство вкуса в чипсах — это не просто так. /Фото: livejournal.comБольшинство из нас определенно за собой замечали, что процесс поедания чипсов заканчивается только тогда, когда пакет оказывается пустым, а раньше остановиться и перестать поглощение как-то не получается.

Оказывается, в компаниях по производству этого продукта существуют целые отделы, которые занимаются поиском различных способов, как заставить людей преодолеть точку сытости.К примеру, в чипсах часто используется прием, когда потребитель не может до конца распознать их вкус, который колеблется между сочетанием соли, сахара и жира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA