люди фразы

5 популярных ошибок людей, которые мечтают сделать квартиру богатой и роскошной

Сейчас читают: 362
milayaya.ru

Вне зависимости от того, сколько денег тратится на мебель, текстиль, отделочные материалы, хочется, чтобы общий внешний вид жилья удовлетворял требования даже самого заядлого эстета.

Но если допускать ошибки из списка Novate.ru, мечта сделать квартиру стильной и роскошной никогда не сбудется.В хрущевке неуместны арки, коллоны и лепнинаКажется, что типичная хрущевка априори не может быть богатой и красиво оформленной.

Простые линии, лаконичный потолок, стандартные двери – разве это ассоциируется с роскошью? Поэтому хозяева стараются всеми силами усложнить архитектуру квартиры, мечтая о том, чтобы она напоминала Версаль, не меньше.

Изогнутые арки вместо привычных дверных проемов, волнообразный второй уровень на потолке с кучей лампочек, лепнина. В итоге получается не стильный интерьер, а устаревший евроремонт, характерный для начала двухтысячных.Что делать: Если у вас стандартная хрущевка, которая не отличается большими габаритами, не стоит пытаться усложнять формы – в маленьких

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA