мужчины жизнь брак

13 глупых причин согласиться выйти замуж: это должна знать каждая девушка

Сейчас читают: 569
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаБелое платье, прекрасный букет и не менее прекрасный жених рядом. Кругом все утопает в праздничных шарах, кружевах, цветах.

Гости радуются, аплодируют и восхищаются вашей любовью и красотой. Да каждая девушка мечтает побыть невестой и ощутить на себе, каково это – быть главной героиней торжества.Или не каждая?

Во всяком случае, мама, бабушка, подруга и другие окружающие уверены, что для полного счастья вам нужно именно это.И, знаете, эти факторы, действительно, заставляют многих девушек соглашаться выйти замуж, следуя необоснованным причинам.Рассмотрим 13 самых глупых причин сказать «Да», чтобы каждая девушка решила для себя – ее выбор осознанный и желанный или же основан на давлении со стороны и следовании общественным стереотипам.Овощная диета для похуденияВозраст«А что же ты в девках все сидишь?

Так и состаришься незамужняя», «Вышла бы ты, дочка, за Эдика. Годы то идут, а он все, какой-никакой, муж».И вот вы уже всерьез задумываетесь о том, что время, и правда,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA