Майкл Джордан Франция Париж Иордания люди спорт Аксессуары Майкл Джордан Франция Париж Иордания

Майкл Джордан — причина, почему вы должны купить берет

Сейчас читают: 823
vogue.ua

Люди обычно ассоциируют береты с гениями искусства — Рембрандтом или Моне — и часто забывают, что Майкл Джордан, безусловно, величайший мастер, обуздавший этот головной убор.

Если вы смотрели документальный сериал Netflix «Последний танец», то наверняка знаете, что у Майкла Джордана было немало модных моментов вне корта, которые соответствовали ошеломляющим уровням его подвигов на площадке.

В первом эпизоде сериала Netflix легенда баскетбола отправляется в Париж на предсезонный турнир. В истинном стиле Джорадана, он надевает берет, явно отдавая дань уважения французской столице.

Он соединил культовый головной убор с черной водолазкой и серым костюмом в комплекте с обычными массивными брюками. В следующих эпизодах он также появляется в беретах, включая момент, когда он садится в командный самолет в январе 1998 года: струящееся кашемировое пальто до щиколотки, накинутое на зеленую толстовку с капюшоном, на ногах новенькие белые Air Jordan, а на голове — берет вздернутый, как вишенка на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA