Джорджтаун штат Кентукки Коронавирус Интересно Джорджтаун штат Кентукки

25 счастливчиков, выигравших в конкурсе на самую глупую татуировку

Сейчас читают: 112
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПервое место было единогласно присуждено 25-летней Лие Холланд из Джорджтауна, Кентукки, несмотря на то, что ее татуировку нельзя назвать "тупой", скорее - она была сделана в очень неподходящее время.

1.История такова: девушка в течение двух лет лелеяла мысль набить себе надпись со словами "смело и радикально отказаться носить маску".

Речь шла о том, чтобы быть честной по отношению к себе. И вот, наконец, 4 марта 2020 года Лия осуществила задуманное. Два дня спустя в Кентукки объявили о первом случае коронавируса...

остальное и так понятно. Ну а остальные примеры - прямо то, что доктор прописал. Тупые и еще тупее! 2.Это тираннозавр. 3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14."Искусство - для неудачников" 15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.Инициалы бывшего Первое место было единогласно присуждено 25-летней Лие Холланд из Джорджтауна, Кентукки, несмотря на то, что ее татуировку нельзя назвать "тупой", скорее - она была сделана в очень неподходящее время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA