Швеция Дания Норвегия мужчины родители красота Швеция Дания Норвегия

13 атмосферных скандинавских сериалов, которые вы могли пропустить

Сейчас читают: 495
miridei.com

Заснеженные верхушки деревьев, зловещий туман, окутавший небольшой городок, хранящий мрачные тайны, и великолепные арктические пейзажи в холодной бело-серой гамме… Поздравляем, вы на территории нордического нуара!Скандинавия – это не только хюгге, удивительной красоты фьорды и бесконечно счастливые люди.

Этот регион также славится своими впечатляющими криминальными драмами (чего только стоят "Убийство", "Мост" и "Прилив"), в которых зритель уже с первых кадров погружается в атмосферу холода и отчаяния, по пятам следуя за полицейскими, неспешно раскручивающими запутанный клубок мистических преступлений.

Скорее всего, вы знакомы с некоторыми эталонными продуктами киноиндустрии Швеции, Норвегии или Дании. Мы нашли еще 13 захватывающих сериалов, которые вы могли упустить из виду.

Так что выключайте свет, укрывайтесь теплым одеялом и на время перенеситесь в мир, полный криминала, опасности, мистики и леденящего душу холода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA