Сша Сериалы что посмотреть Netflix Сша

7 захватывающих мини-сериалов Netflix, которые можно посмотреть за день

Сейчас читают: 715
cosmo.com.ua

Мы знаем, как ты любишь сериалы Netflix, поэтому подготовили для тебя новую подборку — в этот раз для любителей «короткого жанра».

Выбирай любой их этих захватывающих мини-сериалов, включай и наслаждайся! Неортодоксальная, 2020 (Unorthodox) Нашумевший мини-сериал, вдохновением для создания которого послужила автобиография Деборы Фельдман «Неортодоксальная.

Скандальный отказ от моих хасидских корней» о ее побеге из ультрарелигиозного сообщества в Бруклине. История о 19-летней еврейской девушке, которая не побоялась кардинально изменить свою жизнь и начать все с чистого листа.  Мадам Си Джей Уокер, 2020 (Self Made: Inspired by the Life of Madam C.J.

Walker) Вдохновляющая история о мадам Си Джей Уокер, которой удалось не только создать собственный бизнес и стать первой женщиной в США, заработавшей миллион, но и помочь другим чернокожим женщинам достичь успеха.  Забытые Богом, 2017 (Godless) В небольшом городке на Диком западе конца 19 века произошла трагедия: все мужчины, кроме местного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA