жизнь красота душа

12 простых деталей, с которыми ваша ванная будет выглядеть как в дорогом отеле

Сейчас читают: 947
milayaya.ru

В этом мире есть счастливчики, которые не снимают квартиры, а годами живут в отелях. Только представьте: красивый вид из окна, регулярная уборка, до мелочей продуманный интерьер, большая ванная и всегда чистые полотенца.

Не жизнь, а сказка.Мы в milayaya.ru и сами не прочь перекантоваться несколько лет в отеле Hilton, но подумали, что гораздо круче сделать собственное жилье более уютным и роскошным.

Начать мы решили с ванной, а потому выведали, как отельерам удается превратить обычную комнату с умывальником и душем в произведение искусства.В большинстве отелей вы не увидите цветастого постельного белья, разномастных полотенец, халатов и тапочек.

А все потому, что вещи белого цвета куда более практичны. Их можно стирать при высокой температуре, они не выгорают и не линяют, к тому же выглядят очень чистыми и свежими.Если не любите белый цвет, замените пестрые полотенца однотонными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA