злость знаменитости праздник церковный календарь

11 ноября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 689
hochu.ua

По традиции, рассказываем, чего стоит ждать от грядущего дня. В этом материале читайте все про 11 ноября: какой сегодня праздник, что нельзя делать, какие приметы и многое другое.

Итак, поехали!11 ноября — 315-й день года в григорианском календаре. До конца года остается 50 дней.На дату 11.11.2020 Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это 26 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева.Какой сегодня праздник, смотрите далее.Не упустите из виду и важные события, случившиеся в этот день в разные периоды времени.11 ноября именины отмечает Анастасия, Мария, Анна, Алексей, Андрей, Афанасий, Василий, Виктор, Евгений, Иван, Кирилл, Кузьма, Наум, Павел, Николай, Филипп, Тимофей, Марк.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела 11 ноября.11 ноября также появились на свет знаменитые и публичные люди.Церковный праздник сегодня — Аврамий Овчар и Анастасия Овечница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA