Иоанн Златоуст личность праздник церковный календарь Иоанн Златоуст

26 ноября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 704
hochu.ua

Публикуем актуальную информацию про 26 ноября. Какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого День ангела — это и многое другое уже в нашем материале.26 ноября — 330-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 35 дней.На дату 26.11.2019 Луна находится в фазе "Новая Луна". Это 30 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Стрелец.Рассказываем детально, какой сегодня праздник, 26 ноября.Также смотрите, какие события произошли в мире в разные исторические периоды.26 ноября появились на свет и публичные личности, сделавшие определенный вклад в историю.26 ноября именины у Германа, Ивана, Антонина, Никифора.

Поздравьте их с днем ангела.Церковный праздник сегодня — Иван Златоуст (Осенние зяби). В этот день верующие поминают великого святого, одного из трех своих Вселенских святителей — Иоанна Златоуста, Патриарха Константинопольского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA