Коронавирус Интересно

11-летний чемпион подтвердил свой титул в соревновании «кто больше выпьет» и скончался

Сейчас читают: 638
porosenka.net

По сообщениям местных жителей, у мальчика уже был титул чемпиона, который он планировал защитить. Состязание насчитывало несколько возрастных категорий: до 14 лет, до 21 года и взрослые.

Победителя ждал приз 20 тысяч малавийских квач (примерно две тысячи рублей).Чемпион успел осушить пять бутылок местного самогона качасу, однако в финале конкурса упал и скончался.

Знакомый сошедшего с дистанции "спортсмена" Эммануэль Чирва утверждает, что все претенденты на приз соревнования обязаны сделать вступительный взнос в тысячу малавийских квач (около 100 рублей) и что-то съесть перед началом состязаний. "Он умел пить.

И умер не из-за того, что ничего не ел перед конкурсом. Что-то здесь нечисто", - поделился сомнениями Чирва.Местный уполномоченный службы защиты детей Шанкс Нкхата заявил, что намерен обратиться к властям с требованием принять меры против кустарного производства качасу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA