Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Евгеньевич Петросян новости звезд дети знаменитостей Евгений Петросян Татьяна Брухунова Ваган Евгеньевич Петросян

75-летний Евгений Петросян подтвердил рождение сына: фото

Сейчас читают: 197
liza.ua

Кто-то скажет, мол, после 40-ка лет жизнь заканчивается… Но нет! Вот некоторые в свои 75 лет только познают радость отцовства.

Как стало известно, российский комик Евгений Петросян впервые показал своего маленького сына и тем самым подтвердил слухи о пополнении в семье.О том, что у Евгения Петросяна родился ребенок журналисты писали еще в марте.

Тогда сообщалась, что молодая супруга Татьяна Брухунова родила юмористу сына. Подтвердил прекрасную новость звездный отец только сейчас.Так, на своей официальной странице в Инстаграм Петросян опубликовал первое фото со своим полугодовалым сыном и раскрыл его имя – мальчика назвали Ваган.

Похоже, Евгений Ваганович выбрал такое имя в честь своего отца.«А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!»— коротко подписал фото артист.Для знакомство публики с маленьким сыном Петросян выбрал не обычную дату, а свой день рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA