Ирина Шейк Нью-Йорк мужчины Ирина Шейк Нью-Йорк

Снова вместе! Ирину Шейк застали в объятьях Брэдли Купера

Сейчас читают: 302
7days.ru

Прохожие утратили дар речи от изумления, когда, направляясь по своим делам по улицам Нью-Йорка, случайно натолкнулись на обнимавшуюся парочку.

Ведь в мужчине и женщине, застывших в долгих объятьях, они опознали Ирину Шейк и Брэдли Купера, которые расстались еще летом 2019-го, причем не слишком мирно.Мало того, что всех озадачило внезапное потепление в отношениях Шейк и Купера, — их вообще уже очень давно не видели вместе: они первый раз появились вдвоем после почти семимесячного перерыва.

До этого их видели только в феврале, когда оба оказались в числе гостей  на вечеринке, который устроил британский Vogue. Однако встретившись, Ирина и Брэдли выглядели вполне счастливыми.

И после того, как они закончили обниматься, побрели куда-то вместе.А ведь всего полтора года назад, когда Шейк съехала из дома Брэдли, забрав их маленькую дочку Лею, она вообще не желала видеть Купера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA