Ксения Собчак оскорбление Нео Ксения Собчак

100 миллионов за оскорбление: на Собчак подали в суд после разоблачения «инфоцыган»

Сейчас читают: 824
7days.ru

Ксения Собчак вновь оказалась в центре скандала, на этот раз из-за выпуска своего YouTube-шоу про «инфоцыган», продающих онлайн-курс, которые на самом деле ничему не учат.

К шумихе телеведущей не привыкать, но данное видео рискует ей дорого обойтись – на журналистку подали в суд за оскорбление и требуют с нее 100 миллионов рублей.

Как ни странно, обиделись на Собчак не герои ее разоблачающего расследования, а некий бизнес-коуч, посчитавший, что Ксения способствует разжиганию розни по национальному признаку, называя недобросовестных интернет-личностей «инфоцыганами». — обратился к Собчак Сергей Бриз.Он заявил, что, если одержит над журналисткой победу, то деньги не присвоит, а пустит на благотворительность – передаст Культурному фонду цыган.

Однако телеведущая скептически отнеслась к исковому заявлению коуча и дала понять, что ничего ему не светит. — озвучила свою позицию Собчак..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA