Сша уход за кожей молодость Сша

5 средств, которые помогут стереть с лица морщины

Сейчас читают: 819
cosmo.com.ua

Морщины — это естественно и прекрасно, особенно если они возникают вследствие улыбки или яркой эмоциональной мимики, связанной с приятными событиями.

Однако так думают не все: если морщинки портят тебе настроение, попробуй одно из этих разглаживающих средств. Сыворотка Time-Filler Intensive Serum, Filorga Инновационная сыворотка соединила в себе самые мощные антивозрастные компоненты и научные разработки для борьбы со всеми видами морщин: мимическими, глубокими и поверхностными, морщинами, возникшими из-за сухости кожи, а таке морщинами в зоне шеи и декольте.

Видимый эффект разглаживания заметен уже спустя неделю использования средства — не магия ли?  Selenium In C Serum, Phyto-C Без преувеличения уникальный космецевтический продукт, созданный  при поддержке Национального Института Рака США.

Такой интерес со стороны авторитетной медицинской организации имеет веские основания — формула Selenium In C обладает выдающимися антиоксидантными свойствами, а защита от свободных радикалов —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA