люди мужчины страсть

10 секретов по-настоящему счастливых пар

Сейчас читают: 944
elle.ua

Помните то время, когда вы только-только начали встречаться и не могли дождаться момента, чтобы, обнявшись, лечь спать рядом?

Засыпать в одно и то же время — не блажь, а необходимость. Счастливые пары ложатся вместе в постель, даже если один из партнеров просыпается намного позже другого.Он, вероятно, не сможет разделить вашу страсть к шопингу, а вам не стоит проситься с ним на рыбалку.

Но очень важно, чтобы вам нравилось проводить время вдвоем. Танго или самба, приготовление суши или стейков, путешествия на край света, фитнес-тренировки, новый сезон «Игры престолов» — выбирайте мероприятия, которыми сможете насладиться оба.Счастливые пары всегда ищут близости.

Самое элементарное проявление заботы — во время прогулок держаться за руки или нежно обхватить мужчину за талию. Гораздо важнее быть здесь и сейчас со своим любимым, чем в одиночку рассматривать достопримечательности или делать селфи, пока второй плетется где-то сзади.Счастливые пары концентрируют внимание на позитивных вещах,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA