Алессандра Амбросио знаменитости секреты красоты Алессандра Амбросио

Как в 40 выглядеть на 25: бьюти-секреты Александры Амбросио

Сейчас читают: 338
cosmo.com.ua

В это сложно поверить, но в минувшие выходные супермодели, одной из самых желанных женщин современности, бывшему «ангелу» Victoria’s Secret и маме двоих детей Алессандре Амбросио исполнилось 40 лет.

Мы узнали, как знаменитой бразильянке удается выглядеть на 25. I Фитнес Алессандра Амбросио в своих интервью не раз признавалась: когда она только начинала свою карьеру в Victoria’s Secret, в ее жизни спорт и диеты отсутствовали.

Но, во время первой беременности она набрала 27 кг, а по контракту привести себя в форму нужно было за три месяца. В тот период она употребляла не более 1200 калорий в день и начала заниматься спортом. Любимые упражнения Алессандры Амбросио: Для пресса — «велосипед» Лежа на спине, сцепи пальцы на затылке и, оторвав лопатки от пола, «крути педали» в воздухе.

Алессандра повторяет это упражнение по 100 раз. Для хорошей осанки — «лодочка» Ляг на живот и одновременно поднимай вверх вытянутые руки и ноги минимум 25 раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA