Россия Индия люди душа Интересно Россия Индия

Настоящая катастрофа с ковидом разразилась в Индии

Сейчас читают: 721
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПока Россия и некоторые другие страны отходят от пандемии, в Индии произошел небывалый всплеск заболеваемости - вчера было зафиксировано более 314 тысяч зараженных в сутки (общее количество больных ковидом - 15 930 965 человек).

Это мировой рекорд - такого не было даже в во время первой волны пандемии. Больницы переполнены. На одной койке размещают по двое-трое пациентовМногих заболевших попросту не забирают в больницы и просят переболеть дома, а те больные, которые самостоятельно добрались до клиники, вынуждены ждать в очереди на парковке.

Семьи госпитализированных часами ждут новостей о состоянии родственников - в больницы их не пускают из-за тесноты и опасности заражения.

И это при том, что клиники довольно халатно относятся к больничным отходам, выбрасывая их прямо на улицу, где ветер разносит их по городу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA