жизнь Нео

10 самых любопытных изобретений 2021 года (8 фото)

Сейчас читают: 540
chert-poberi.ru

Пока ты смотрел сериалы, употреблял спиртосодержащие напитки и даже временами работал, лучшие умы человечества думали, как сделать твою жизнь еще приятнее, интереснее и безопаснее.

Ты не поверишь, но даже серьезные ученые любят всякие интересные новые штуки. Поэтому мы не стали изменять себе и просто вспомнили все самые прикольные изобретения уходящего года, не касаясь таких высот познания, как теоретическая физика и женская психология.

Хэндс-фри кроссовки Nike GO FlyEase Не очень сложная, но красивая конструкция. В подошву, под изгибом стопы, встроен шарнир, а по всему периметру кроссовки идет широкая резинка.

Чтобы разуться, достаточно наступить второй ногой на выступ на пятке и тянуть ногу вверх. Кроссовка переломится, как двухстволка, и останется в таком виде до тех пор, пока ты снова не вставишь в нее ногу и не наступишь на пятку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA