Канье Уэста Джулия Фокс Сша Нью-Йорк расставание Нео Канье Уэста Джулия Фокс Сша Нью-Йорк

10 самых эффектных образов новой девушки Канье Уэста — актрисы Джулии Фокс

Сейчас читают: 335
cosmo.com.ua

Уже дважды за последнюю неделю Канье Уэст был замечен в компании актрисы Джулии Фокс. Сначала звезды попали в объективы фотографов в Майами, а затем — в Нью-Йорке, где они сходили на бродвейскую пьесу, а затем — на ужин при свечах в ресторан Carbone.

Несмотря на то, что звезды все еще никак не прокомментировали свои отношения, их совместные фото говорят сами за себя. А инсайдеры сообщают, что Джулия и Канье, которые недавно пережили болезненные расставания со своими половинками, помогают друг другу восстановиться и являются «родственными душами».

Джулия Фокс — американская актриса и режиссер итальянского происхождения. Первую глобальную известность девушке принесла роль в фильме «Неограненные драгоценности» 2019 года, за которую она была номинирована на премию «Лучший актерский прорыв» в рамках Gotham Awards 2019.

Чтобы ближе познакомиться с предполагаемой новой девушкой Канье Уэста, мы собрали ее самые эффектные образы с красной дорожки. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA