Глорий Стайнем Сша Глорий Стайнем Сша

Отец-феминист: какой пример Гарри подает Арчи (по мнению Меган)

Сейчас читают: 650
marieclaire.ru

Глория Стайнем — известная американская феминистка, журналистка и активистка. Она была иконой фем-движения еще в 1970-х, но и в свои 86 не намерена останавливаться на достигнутом и продолжает обсуждать важные для женщин вопросы.

Специально для проекта MAKERS Глория решила поговорить с герцогиней Сассекской, которая с самого начала присутствия в БКС называла себя «гордой феминисткой» о том, как изменилась современная повестка.

Беседа прошла в преддверии ноябрьских президентских выборов в США, о которых все чаще говорит Меган, тем самым раздражая публику, по-прежнему считающую, что королевские особы не должны быть вовлечены в политические вопросы ( Почему поклонники требуют лишить Сассекских всех титулов (и на самом деле они правы)).В ходе беседы герцогиня высказала идею о том, что «быть феминистом и быть феминным — не взаимоисключающие вещи».

Стайнем ответила: «Да, ты можешь быть феминистом и быть мужественным, настоящим парнем». «Как мой муж! — оживилась Меган. — Мне нравится, что,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA