люди ревность родители характер

10 персонажей, которых боготворит весь мир. А на деле они те еще кадры

Сейчас читают: 270
milayaya.ru

Мало найдется людей, которым не импонирует отважный Муфаса из «Короля Льва», влюбленный Северус Снегг или рыжая красавица Мерида из «Храброй сердцем».

Они и многие другие персонажи кажутся смелыми, честными и лишенными недостатков. Но стоит копнуть глубже, как на свет выходят и гораздо менее приятные черты характера, которые практически никто не замечает.Редакция milayaya.ru попыталась разобраться, какие из всеми обожаемых героев на деле вовсе не так милы.

Может, в статью попал и ваш любимчик?Стоит появиться в тусовке игрушек астрорейнджеру Баззу Лайтеру, как ковбой Вуди мгновенно слетает с катушек.

Движимый ревностью и стремлением быть единственным лидером, он издевается на Баззом, а потом и вовсе сталкивает его в щель между столом и стеной, чтобы хозяин не смог его найти.К финалу мультфильма Вуди исправляется, однако считать его исключительно положительным персонажем только по этой причине довольно трудно.Помните начало картины?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA