Валентин Легкоступов жизнь уверенность знаменитости Валентин Легкоступов

Елена Миро назвала Легкоступову "пьянчужкой"

Сейчас читают: 609
prelest.com

Валентина Легкоступова, известная исполнительница, скончалась после того, как получила тяжелую черепно-мозговую травму. Певицу обнаружила ее дочь, вызвала скорую, некоторое время Валентина находилась в коме, врачи пытались ее спасти, но их усилия не увенчались успехом.Не дожидаясь результатов лечения, блогер Елена Миро, известная своими скандальными высказываниями, поспешила обвинить во всем саму певицу.

Не выбирая выражений, Миро назвала Валентину Легкоступову «пьянчужкой» и выразила уверенность, что та сама виновата в произошедшем с ней.A post shared by Валентина Легкоступова (@legkostupovavalentina) on По мнению Миро, певица в последнее время злоупотребляла спиртным – частенько выпивала вместе со своим новым мужем, яхтсменом, и такой образ жизни привел к тому, что Легкоступова то ли сама поскользнулась в ванной, то ли получила удар от своего нетрезвого супруга.Кроме того, Миро поделилась с подписчиками своим возмущением: мол, за жизнь «пьянчужки» вынуждены бороться лучшие врачи,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA