Стив Джобс жизнь душа Стив Джобс

9 свежих веяний, которые успели завоевать мир, а никто и бровью не повел

Сейчас читают: 418
milayaya.ru

В 1990-е был популярен гранж с его дерзкими рваными джинсами и задорной клеткой, в 2000-е эстафету перехватил гламур, запомнившийся всем цветом фуксии с бесконечными блестками и стразами.

А сейчас мир предлагает изобилие новых разнообразных направлений, многие из которых успевают только появиться, и за ними не уследить.milayaya.ru решил изучить, какие новые тренды не так давно стали жутко популярными, а мы и не заметили.Если вы устали от моды и, как Стив Джобс, боготворите лаконичную комбинацию черной водолазки и синих джинсов, то вам определенно придется по душе нормкор.

Этот стиль призывает не выделяться из толпы, а, напротив, слиться с ней. Его элементы включают простые вещи, в которых каждый почувствует себя в своей тарелке.Коттеджкор — это хлопковые платья, уютные джемпера и соломенные шляпки, словно созданные для беспечной жизни за городом.

Причем носить все это можно не только в огороде, но и в крупном мегаполисе. Подобные вещи стали с размахом появляться в коллекциях именитых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA