брак знаменитости праздник церковный календарь

10 ноября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 272
hochu.ua

Чтобы вы были в курсе происходящего, делимся с вами интересными материалам. В этой статье читайте все про 10 ноября: какой сегодня праздник, что нельзя делать, приметы, именины и многое другое.10 ноября — 314-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 51 день.На дату 10.11.2019 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 14 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Овен. Не пропустите расписание фаз Луны в ноябре.Отвечая на вопрос о том, какой сегодня праздник, сообщаем:Следующие события в истории также нельзя обойти вниманием.10 ноября именины отмечает Арсений, Афанасий, Георгий, Дмитрий, Иван, Максим, Мартин, Нестор, Николай, Степан, Терентий, Анна, Анастасия, Неонилла, Прасковья, Феврония.10 ноября также появились на свет следующие знаменитые личности.Церковный праздник сегодня, 10 ноября, — день Святой Великомученицы Параскевы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA