жизнь мифы

10 неожиданных фактов о жизни моделей

Сейчас читают: 405
marieclaire.ru

Ретушь фотографий занимает огромное количество времени, гораздо больше, чем вы себе представляете. Некоторые модели разительно отличаются от того, что мы привыкли видеть в журналах и на баннерах.

Существует огромное количество уловок, чтобы сделать картинку идеальной, например, придирчивый фотограф может попросить приклеить уши на двойной скотч, чтобы они не слишком торчали в разные стороны.Иногда, глядя на идеальные фигуры моделей, нам начинает казаться, что их ежедневный рацион состоит из листьев салата и пары зеленых яблок.

Такое впечатление обманчиво, большинство придерживается нормальной здоровой диеты и даже может позволить себе время от времени бутерброд с маслом и колбасой.Новички в мире моды, как правило, получают очень скромный процент от продаж товаров, которые они рекламируют.

Зачастую модели вообще рискуют остаться ни с чем, особенно если съемка проходила где-нибудь заграницей и больше была похожа на отпуск, чем на работу.Огромная пропасть лежит между тяжелой работой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA