Москва люди жизнь родители красота Москва

10 главных семейных событий октября

Сейчас читают: 521
7days.ru

В дни школьных каникул с 5 по 18 октября Детский центр Музея Москвы проводит онлайн-занятия и вебинары, которые позволяют детям и подросткам общаться, слушать лекции, играть, заниматься творчеством и путешествовать по музею с любимыми ведущими из любой точки мира, не выходя из дома.

Совсем маленьких занятия худкружка научат «говорить» визуальным языком и искать импульс для творчества в окружающем мире, младшие школьники узнают больше об истории мирового искусства — от наскальной живописи до contemporary art, а подросткам будет интересен марафон «Настольный город», где участникам предстоит построить свой уникальный город будущего: выбрать ландшафт, нарисовать план, разместить объекты городского значения, районы, парки, запустить транспорт, поселить жителей, придумать название, гимн, а ещё продумать необходимые экологические решения.

Возраст: 3 — 17 летМузей Garage предлагает ребятам 8–12 лет создать парящие города и причудливые летающие системы и поговорить о биомимикрии — области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA