соя полив Семена

10.10.2022 07:01 Столетнее очарование в самом сердце Огре. История дома семьи Виты Анспоки Authors Лелде Лусе

Сейчас читают: 450
sadogorod.club

Летний дом в Огре на улице Цериню отметит свое столетие через несколько лет – в 2026 году. И встретит почтенный юбилей в новом свете, ведь уже два года новые хозяева, Вита Анспока и ее семья, активно ремонтируют дачу.

Однако все сделано так, чтобы в доме сохранилось ощущение и очарование столетней постройки – со старыми деревянными полами, несовершенными стенами и отреставрированной своими руками мебелью.Первый этаж дома, который Вита ласково называет домиком гнома, достался ей в наследство от крестной. "Первый этаж дома когда-то принадлежал крестной маме.

Мама рассказывала, как она приходила к ней в школу, стучала в оконные ставни", — делится своими воспоминаниями Вита. Площадь первого этажа небольшая, всего 52,8 квадратных метра: веранда, три небольшие комнаты, мини-кухня и санузел, которого раньше в доме не было.

Одна из комнат служит гостиной, другая – спальней, а третья – столовой, так как в маленькой кухне нет места для обеденной зоны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA