Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

1 таблетка - и огурцы обильно плодоносят без остановки. Как подкормить огурцы янтарной кислоты

Сейчас читают: 157
sadogorod.club

Все огородники хотят, чтобы овощи давали плоды до самых заморозков, однако не каждый знает о том, как на этот процесс можно оказать влияние.Интересный факт состоит в том, что продлить процесс плодоношения можно с помощью аптечного средства, действие которого усиливается натуральными продуктами.Такая подкормка для растений может стать намного эффективнее, чем промышленные препараты соответствующего профиля.Приготовить "витаминный коктейль" для овощной культуры несложно.

Сначала необходимо взять пять литров отстоявшейся воды и растворить в жидкости 250 граммов просеянной золы.Размешиваем и вливаем 0,5 стакана свежего молока с любыми показателями жирности.Доводим концентрат до однородного состояния и вливаем еще пять литров отстоявшейся воды.Всего одну таблетку янтарной кислоты измельчаем ступкой до состояния порошка и всыпаем в полученный раствор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA