Марин Михалап советы груша урожай Марин Михалап

Чем подкормить грушу в процессе плодоношения: огородники раскрыли проверенные способы

Сейчас читают: 563
sadogorod.club

Некоторые дачники "забывают" о груше в процессе плодоношения, что является недопустимой ошибкой.В этот момент дерево уязвимо перед заболеваниями и вредителями, так как все ресурсы уходят на плоды, что снижает иммунную систему растений.По этой причине опытные огородники рекомендуют не забывать о важных подкормках, которые вносятся в августе.Потребуется в ведре воды соединить 250 граммов золы с двумя ложками аммофоски.

Далее вливаем десять литров жидкости.Помните о том, что предпочтительной является теплая вода. Доведите жидкость до однородного состояния.Подкормка готова к употреблению сразу же.Для молодых деревьев достаточно по литру удобрения.

Взрослым растениям нужно выделить по четыре литра.Помните о том, что данная подкормка вносится под корень.Эти вещества являются для груши невероятно важными в процессе плодоношения.

Необходимо немного прогреть ведро воды, чтобы жидкость стала комнатной температуры.После вводим в воду не менее 250 граммов калиевой селитры и полтора стакана суперфосфата.Жидкость используется для полива.Помните о том, что в период плодоношения удобрения, в составе которых присутствует азот, для груш не подходят.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA