Марин Михалап советы цветы растения Марин Михалап

Чем подкормить фиалку, чтобы она пышно цвела: хитрости, известные немногим

Сейчас читают: 628
sadogorod.club

Фиалка относится к самым популярным растениям, так как многих поражает своей красотой.Но добиться от нее пышного цветения по силам не всем хозяйкам.Дело в том, что цветок хорошо реагирует лишь на некоторые подкормки.Не все знают о том, что растение отлично реагирует на подкормку в виде сахара.

После нее листья становятся более плотными, яркими и сильными.Проводить процедуру можно раз в 30 дней.Приготовить рабочий раствор легко.

Для этого два стакана воды подслащиваю большой ложкой сахара и проводят полив.Это средство пользуется популярностью у дачников, так как помогает добиться впечатляющих результатов при минимальных усилиях.Янтарная кислота - это залог невероятно пышного цветения.Для этого нужно половину грамма развести в литре с водой.

В теплое время года подкормку можно использовать два раза в месяц. В холодный период стоит ограничиться однократным поливом в течение 30 дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA