Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Как приготовить натуральное удобрение для огурцов для богатого урожая: простой способ

Сейчас читают: 955
sadogorod.club

Некоторые дачники доверяют только промышленным удобрениям, так как в них рассчитана дозировка необходимых питательных веществ.Противники "химии" в огороде, напротив, используют только народные средства.Однако опытные огородники считают, что в вопросах ухода за огурцами стоит придерживаться правила чередования, сочетая покупные комплексы с натуральными удобрениями.К примеру, два раза в месяц можно использовать отличную подкормку, которая позволит дать богатый урожай овощей.Необходимо заготовить растительный материал в виде сорняков.

Однако стоит быть осторожнее: следите за тем, чтобы вам не достались травы с семенами.Количество растений может быть произвольным.

Найдите емкость, в которой станете готовить удобрение, и заполните ее растительным материалом на 50%.Вливаем воду (но не до самого верха) и добавляем три ложки любого варенья.

Ждем в течение семи дней. После на каждый литр концентрата берется ведро воды.Огурцы сначала поливаем, а потом вводим по литру подкормки.Для совсем молодых растений количество удобрения нужно сократить в два раза.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA