Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Как увеличить урожай огурцов с помощью обычного уксуса: хитрость, о которой многие не знают

Сейчас читают: 366
sadogorod.club

Опытные огородники знают о том, что огурцам нужно посвятить немало сил и времени для того, чтобы собрать хороший урожай.Однако не всегда забота включает в себя использование промышленных комплексов для удобрения и защиты от насекомых и болезней.Порой все самое необходимое можно найти на любой даче.К примеру, мало кто слышал о том, что урожайность огурцов поможет повысить обычный уксус.В первую очередь нужно знать о том, что эта жидкость способствует более качественному усвоению питательных веществ из подкормок и почвы.Во-вторых, уксус является отличной защитой от насекомых и распространенных недугов.Существует несколько методик по использованию уксуса, однако опытные огородники сходятся во мнении, что лучше всего давать его вместе с золой.Возьмите емкость, в которой станете готовить подкормку.Всыпаем 250 граммов золы, такое же количество уксуса и половину литра воды.

Выждать нужно 24 часа. Затем вливаем ведро отстоявшейся воды, доводим до однородного состояния и приступаем к подкормке.Данного объема удобрения хватит на десять кустов огурцов.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA