Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Будут плодоносить до осени: какие простые хитрости помогут увеличить урожай огурцов

Сейчас читают: 459
sadogorod.club

Опытные огородники всегда знают о том, что осенью на участке их будут ждать свежие огурчики.И дело вовсе не в особом сорте или весьма плодородной почве: главная задача состоит в том, чтобы обеспечить культуре грамотный уход.Если применить всего несколько простых хитростей, то сентябрь встретит вас щедрым урожаем овощей.Если ваши огурцы высажены в открытый грунт, то важно осознавать необходимость контроля погодных условий.

При палящей жаре огурцы нужно защищать от высокой температуры.В ночное время же, напротив, растения нуждаются в тепле.В ночное время всегда фиксируется повышенная влажность, поэтому поливы могут быть не так безопасны.

Избыток воды может становиться причиной опасных заболеваний.Поэтому проводите процедуру в утреннее время.Несмотря на активное плодоношение, огурцы нуждаются в профилактических опрыскиваниях от болезней.

Поэтому обращайте внимание на народные средства, которые не причинят вреда урожаю.Опытные дачники раз в три дня отправляются на огород за огурцами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA