Марин Михалап советы цветы подкормка Марин Михалап

Как подкормить орхидею, чтобы она пышно цвела: хитрости, о которых многие не знают

Сейчас читают: 617
sadogorod.club

Уход за орхидеей сопряжен с рядом тонкостей и нюансов, выполнять которые нужно неукоснительно.Если цветок не подкармливать, то он не будет радовать владельцев своим красивым внешним видом.Поэтому время от времени стоит обращать внимание на доступные варианты удобрения.Интересный факт состоит в том, что орхидея не прочь "полакомиться" сладостями, поэтому стоит учитывать потребности растения.В половине литра воды растворяется ложка сахара.Жидкость используется для полива.

Цветение наступит довольно быстро.Это средство поможет избавиться от вероятных возбудителей заболевания, источниками которых может быть почва.Лучше всего для обработки подойдет аптечный препарат.В литре воды разводится 30 мл перекиси водорода.

Подкормка сразу же готова к использованию.В литре воды разводят всего грамм дрожжей и маленькую ложку сахара. Выждать придется 24 часа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA